Главная Сведения об образовательной организации Финансово-хозяйственная деятельность
Финансово-хозяйственная деятельность Печать E-mail

Баланс государственного (муниципального) учреждения (скачать)

Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц (скачать)

Поступление и расходование добровольных пожертвований по МАДОУ No 206 за 2013 год (скачать)

Поступление и расходование добровольных пожертвований по МАДОУ за 1 полугодие 2014 год (скачать)

Отчёт об исполнении государственного муниципального задания за 2014 год (скачать)

Отчёт о деятельности и использовании закрепленного имущества за 2014 год (скачать)

Показатели эффективности деятельности работников  МАДОУ