Главная Консультативный пункт Приказ об открытии консультативного пункта
Приказ об открытии консультативного пункта Печать E-mail

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей  206

Приказ № 11А

От 09.01.2014

«Об открытии консультативного пункта  в МАДОУ  206 для родителей (законных представителей) и детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения»

В соответствии Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях обеспечения единства и преемственности и семейного и общественного воспитания, оказания психолого – педагогической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому

ПРИКАЗЫВАЮ:

Открыть  с 09.01.2014 г. в МАДОУ 206 консультативный пункт  для семей, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому.

1. Утвердить Положение о консультативном  пункте в МАДОУ 206.
  2. Утвердить график работы консультативного пункта.
  3. Утвердить следующий состав педагогов, осуществляющих взаимодействие с родителями (законными представителями) детей, не посещающих ДОУ:
  4. Борзова Н.А. –зам. зав по ВМР;

Бурочкина К.Ю. – инструктор по ФК;

Селиванова Т.Е. – педагог – психолог;

Куликова М.В.- учитель - логопед

5. Поместить информацию о работе консультативного пункта на сайте учреждения, родительских уголках.
  6. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Заведующий МАДОУ 206 Е.Дё

«УТВЕРЖДАЮ»

Приказ № 11а от 09.01. 2014  г.

Заведующий  МАДОУ № 206

_____________ Е. Дё

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА В МАДОУ № 206

Форма работы