1 Устав ДОУ
5 Отчеты о результатах самообследования
6 Платные образовательный услуги
7 Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей
8 Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении
9 Политика муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад № 206» в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также воспитанников и (или) родителей (законных представителей)
10 Положение о порядке обработки персональных данных сотрудников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад № 206»

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>