Указы, Постановления, рекомендации Печать E-mail

Постановление Правительства Хабаровского края от 08.05.2020 № 198-пр "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края"

Постановление Правительства Хабаровского края от 26.03.2020 № 97-пр "О мероприятиях о предупреждению распространения новой короновирусной инфекции на территории Хабаровского края"

Рекомендации Министерства образования и науки Хабаровского края - временные рекомендации Роспотребнадзора по организации работы дежурных групп

Разъяснения по справкам для допуска детей в дошкольные организации

График выдачи пайков

Постановление о закреплении муниципальных автономных и бюджетных учреждений, осуществляющих обучение по основной общеобразовательной программе дошкольного образования, за территории городского округа "Город Хабаровск" в 2021 году