форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности
Вы (*)

Invalid Input
1. Достаточно ли полная и актуальная информация об организации и ее деятельности, размещена на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: (*)

Invalid Input
2. Указаны ли на официальном сайте организации сведения о педагогических работниках организации: (*)

Invalid Input
3. Указаны ли на официальном сайте организации контактные сведения (телефон, электронная почта): (*)

Invalid Input
4. Есть ли возможность обратиться в организацию с помощью электронных сервисов, в том числе внести предложения, направленные на улучшение работы организации: (*)

Invalid Input
5. Есть ли возможность узнать о ходе рассмотрения обращения в организацию (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации): * (*)

Invalid Input
6. Достаточный ли уровень материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса обеспечен в организации (оборудования кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек): (*)

Invalid Input
7. Обеспечены ли организацией условия для хранения и укрепления здоровья, организации питания обучающихся: (*)

Invalid Input
8. Обеспечены ли организацией условия для индивидуальной работы с обучающимися: (*)

Invalid Input
9. Реализуются ли организацией дополнительные образовательные программы: (*)

Invalid Input
10. Обеспечены ли организацией условия для развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях: (*)

Invalid Input
11. Обеспечены ли организацией условия для обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья инвалидов: (*)

Invalid Input
12. Считаете ли Вы работников организации доброжелательными и вежливыми: (*)

Invalid Input
13. Удовлетворены ли Вы компетентностью работников организации: (*)

Invalid Input
14. Удовлетворены ли Вы уровнем материально-технической базы организации в целом (состояния зданий и сооружений, спортивных площадок): (*)

Invalid Input
15. Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых организацией образовательных услуг: (*)

Invalid Input
16. Готовы ли Вы рекомендовать организацию Вашим родственникам, друзьям, знакомым: (*)

Invalid Input
Благодарим Вас за участие! Вы можете оставить предложения по работе данной образовательной организации