Главная Документы Приказ о назначении ответственного
Приказ о назначении ответственного Печать E-mail

Управление образования администрации города Хабаровска

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №206

ПРИКАЗ

24.01.2014                                                                    № 32

г. Хабаровск

О назначении ответственного по осуществлению

закупок товаров, работ, услуг для нужд

МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 206

В соответствии с Федеральным законом от 18.07.2013 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд  МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 206

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить ответственным лицом по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 206 зам. заведующего по АХР, Любовь Юрьевну Хомченко.
  2. Ответственное лицо несёт персональную ответственность за выполнение своих функций и полномочий.

Заведующий                                Е. Дё

С приказом ознакомлена: _________ Л.Ю. Хомченко