Приказ о создании комиссии по закупкам Печать E-mail

Управление образования администрации города Хабаровска

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №206

ПРИКАЗ

24.01.2014                                                                           №  31

г.Хабаровск

О создании комиссии по осуществлению

закупок товаров, работ, услуг для нужд

МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 206

В соответствии с Федеральным законом от 18.07.2013 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд  МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 206

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить состав постоянно действующей комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд  МАДОУ детского сада общеразвивающего вида № 206 в следующем составе:

Е. Дё  – заведующий (председатель комиссии)

Л.Ю. Хомченко  – зам.заведующего по АХР ( член комиссии)

Н.А. Борзова  – зам. заведующего по ВМР  (член комиссии)

Н.В. Бульбан  – кладовщик (член комиссии)

1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для нужд учреждения.
  2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующий                                        Е. Дё