Главная Документы Основные сведения
Основные сведения Печать E-mail

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска «Детский сад № 206»

Сокращенное наименование ДОУ: МАДОУ № 206

Учредитель образовательного учреждения:

Управление образования администрации города Хабаровска

адрес: 680021, г. Хабаровск, ул. Владивостокская , д. 57

телефон: 32-89-07

адрес сайта: http://edu.khabarovsadm.ru

график работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00, перерыв на обед  с 13.00 до 14.00. выходные - суббота, воскресенье

Начальник управления образования администрации г. Хабаровска - Ольга Яковлевна Тен

Начальник отдела дошкольного образования - Татьяна Борисовна Матвеенкова

МАДОУ г. Хабаровска  "Детский сад № 206"

адрес ДОУ: 680051,  г. Хабаровск, улица Панфиловцев д. 21а

телефон/факс: 8 (4212) 31 23 39

адрес сайта: http://detsad206.ru

часы приема родителей по личным вопросам: среда с 14.00 до 18.00. Инвалиды I и IIпринимаются вне очереди.

заведующий: Дё Евгения

режим  работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00

режим работы МАДОУ № 206 с 7.30 до 18.00

рабочие дни: понедельник – пятница, выходные: суббота,