Главная Документы Финансово - хозяйственная деятельность
Финансово - хозяйственная деятельность Печать E-mail

Баланс государственного (муниципального) учреждения (скачать)

Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц (скачать)

Поступление и расходование добровольных пожертвований по МАДОУ No 206 за 2013 год (скачать)

Поступление и расходование добровольных пожертвований по МАДОУ за 1 полугодие 2014 год (скачать)

Баланс государственнонго муниципального учреждения на 2015 год (скачать)

Муниципальное задание на 2015 год (скачать)

ПФХД на 2015 год (скачать)

Отчёт об исполнении плана его ФХД субсидии (скачать)

Отчёт об исполнении государственного муниципального задания за 2014 год (скачать)

Отчёт о деятельности и использовании закрепленного имущества за 2014 год (скачать)