2013-2014 Печать E-mail

Отчёт об исполнении государственного муниципального задания за 2014 год (скачать)

Отчёт о деятельности и использовании закрепленного имущества за 2014 год (скачать)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (приносящая доход деятельность)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение государственного задания)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные цели)

Отчет о финансовых изменениях

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Показатели МАДОУ № 206 по самообследованию

Показатели деятельности дошкольной образовательной организации, подлежащей самообследованию

Коллегиальные органы управления (скачать)

Предписание об устранении нарушений пожарной безопасности (скачать)

Представление об устранении нарушений, отчет об устранении (скачать)

План финансово-хозяйственной деятельности за 2014 г. (скачать) Устав

Самообследование на 01.09.2014 год (скачать)