Документы Печать E-mail

• Отчеты о результатах самообследования
  • Отчет по самообследованию МАДОУ № 206 на 01.01.2019
  • Отчет о деятельности и об использовании закрепленного имущества МАДОУ № 206 за 2017 год
  • Отчет по самообследованию МАДОУ № 206 НА 31.12.2017 года
  • Отчет о результатах самообследования на 01.08.2017 год
  • Отчет о деятельности и об использовании закрепленного имущества МАДОУ № 206 за 2016 год
  • Положение о проведении самообследования МАДОУ №206

• Платные образовательные услуги
  • Договор по оказанию платных дополнительных услуг, оказываемых учреждением (образец)
  • Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг
  • Постановление от 15 августа 2013 г. №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"
  • Прейскурант цен
  • Приказ "Об оказании дополнительных платных образовательных услугах на 2018-2019 учебный год"

• Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей
  • Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении
  • Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Индустриальному району г. Хабаровска МЧС России внеплановая проверка 04.09.2017
  • Министерство образования и науки Хабаровского края плановая проверка 11.09.2017-13.09.2017

• Политика МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад № 206" в отношении обработке персональных данных сотрудников учреждения, а также воспитанников и (или) родителей (законных представителей)
  • Положение о порядке обработки персональных данных сотрудников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска "Детский сад № 206"
  • Положение о порядке обработки персональных данных воспитанников в МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад № 206"
  • Согласие родителей (законных представителей) МАДОУ № 206 на обработку персональных данных
  • Положение об обработке и обеспечении безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад № 206"
  • Положение об официальном сайте МАДОУ № 206
  • Приказы о зачислении детей

Приложения:

Баланс государственного учреждения МАДОУ № 206

Отчет о финансовых результатов деятельности МАДОУ № 206

Отчет об исполнении учреждением плана ПФХД

Отчет о выполнении муниципального задания за 2017 год

Отчет об исполнении учреждением плана ПФХД. Приносящая доход деятельность.

Отчет об исполнении учреждением плана ПФХД. Субсидии на иные цели.

Отчет об выполнении учреждением плана ПФХД. Субсидии на выполнение государственного муниципального задания.

Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2018 год.

Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах.

Муниципальное задание на 2019 год

Самообследование 2015-2016