Документы Печать E-mail
  • План финансово-хозяйственной деятельности:
  • Локальные нормативные акты
  • Отчеты о результатах самообследования
  • Платные образовательные услуги
  • Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей
  • Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении
  • Политика МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад № 206" в отношении обработке персональных данных сотрудников учреждения, а также воспитанников и (или) родителей (законных представителей)
  • Положение о порядке обработки персональных данных сотрудников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска "Детский сад № 206"
  • Положение о порядке обработки персональных данных воспитанников в МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад № 206"
  • Согласие родителей (законных представителей) МАДОУ № 206 на обработку персональных данных
  • Положение об обработке и обеспечении безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад № 206"