Информация об услугах Печать E-mail

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования

Фактический списочный состав – 301 ребенок.

Количество возрастных групп – 11, из них 9 групп детского сада, 2 группы раннего возраста:

1 группа - Лесовичок
2 группа - Лимпопо
3 группа - Жемчужинка
4 группа - Почемучки
5 группа - Солнышко
6 группа - Подсолнушки
7 группа - Алые паруса
8 группа - Непоседы
9 группа - Звёздочка
10 группа - Семицветик
11 группа - Радуга