Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска "Детский сад № 206" Печать E-mail

Мы рады приветствовать Вас на сайте

МАДОУ г. Хабаровска "Детский сад №206" !

На наш сайт Вы попали не случайно. Кто-то водит своего ребенка к нам и его интересуют новости сада, праздники, конкурсы, в которых будет участвовать его ребенок, посмотреть на поделки, рисунки, сделанные своими руками. А кто-то только собирает информацию и хочет узнать более подробно о том месте, где его ребенок будет проводить много времени такой важной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем в получении той информации, которая Вам необходима. Заходите на наш сайт, поделитесь с нами своими пожеланиями и заботами. Наш дружный коллектив поможет в воспитании и подготовке Вашего ребенка к обучению в школе.

В детском саду реализуется основная общеобразовательная программа МАДОУ № 206, составленная на основе содержания примерной общеобразовательной программы "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы.

Наше жизненное кредо:

Развивать в каждом ребенке личность и любить его таким, какой он есть.

Девиз нашего детского сада:

«Детский сад – наш общий дом, в нём здоровыми растём»

Наша миссия:

Качественное дошкольное образование - каждому ребенку нашего дошкольного учреждения!

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку вместе ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад - второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!

(Г.Шалаева)

Инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди   п.1 а. 7 Указа Президента РФ от 02.10.1992 № 1157